满堂彩

| |
当前位置: 满堂彩 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20211101001
标    题 咨询一下合阳县医院社保缴纳
手    机 15846589659
发件IP 123.138.197.*
写信时间 2021年11月1日
信件内容 你好,我是一名医学生,请问一下合阳县医院给本科定向招聘进去的职工缴纳养老保险,失业保险,工伤保险,医疗保险,生育保险,住房公积金,职业年金吗?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同志:

您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

关于您所咨询问题,工作人员联系您所留手机号码15846589659,提示为空号,建议您直接与合阳县卫健局人事股(0913—5528650)联系,以便得到更准确的答复。

特此答复

处理对象 县长信箱
回复单位 政府办
处理时间 2021年11月01日
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县融媒体中心承办 版权所有
地址:凤凰东路宣传文化大楼 电话:0913-5559609 E-mail:hyzfwz@126.com
备案号:陕ICP备11014151号-1   网站标识码:6105240012